Наталия
natsu
Наталия·Мама сына-младенца

Девчули!!! Как вы украшали комнату на ДР деток? Помпоны бумажные на что вешали? А к стене скотчем прилепляли или иголочками? Следы остаются? Расскажите, можно избежать повреждение обоев?

P.S папа наш переживат😜

Комментарии

bhyttddsfgio

@mamikswetik, нет, отлепляется легко, но и держит! Я картины вешала из картона.

Нравится Ответить
mamikswetik
Светлана·Мама сына-младенца

@zi_mary он следов не оставляет?

Нравится Ответить
natsu
Наталия·Мама сына-младенца

@zi_mary, спасибо!

Нравится Ответить
bhyttddsfgio
стикер
Нравится Ответить