Алена
helen25091993
Алена

Девчули,кто покупал себе совсем недавно подушку для беременных?На каком сайте можно заказать с доставкой?Или в каком магазине купить?В какую стоимость вы уложились?Интересуюсь,т.к.хочется приобрести хорошего качества в форме подковы "U"😊 За ответы спасибо

1

Комментарии

helen25091993

Указано состав хлопок 100%)Буду узнавать точнее,когда соберусь заказывать)

Нравится Ответить
pisarik
Марианна·В ожидании первенца

@helen25091993, а какой в ней наполнитель?

Нравится Ответить
helen25091993
стикер
Нравится Ответить
alinka96

Дорогие такие подушки ?

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·В ожидании первенца

ссылка у меня такая) качество отличное. Форма U тоже есть но с наполнителем файбертек, она мне совсем не понравилась, тяжелая и сбивается, да и муж жаловался что не обнять меня)))) а когда попала в больницу муж купил мне прямую) с ней все госпитализации))))

Нравится Ответить
lana1902
Светлана Новик·Мама дочки-младенца

могу свою подарить)) именно такой формы! всю беременность спала с ней, теперь не нужна, лежит без дела. если интересно-приезжайте, забирайте!

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dream2017 Рассмешили, не могу😂. Но мы с Вами явно не одиноки. :).

Нравится Ответить
nastya_st
Анастасия·В ожидании первенца

как кому... а я незнаю как бы я спала без неё. купила когда была на 15й неделе. сейчас 38 недель.... каждый день на ней сплю. потом как кокон для малыша будет.

Нравится Ответить
tanek1906
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dream2017 Да, до сих пор так и сплю - уже 35 недель. А если ночью мешает, ложу рядом со своей подушкой. Надо - взяла, не надо - убрала. Нам беременным часто не угодить 😃.

Нравится Ответить
annaletto
Анна·В ожидании первенца

сама шила🤗

Нравится Ответить
tanek1906
Татьяна·В ожидании первенца

@demnata ооо, я не одинока?)))) а то непонятные какие-то отзывы про эти подушки - либо очень хорошо, либо очень плохо))

Нравится Ответить
karam2008
ольга·В ожидании первенца

@helen25091993, не знаю..не пошла мне)животик небольшой.неудобно с ней мне.

Нравится Ответить
helen25091993

@karam2008 А почему не пригодилась?

Нравится Ответить
karam2008
ольга·В ожидании первенца

Могу Вам свою предложить.покупала самую дорогую и хорошего качества.но так она мне и не пригодилась))если интересно-пишите в лс)

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я не покупала, а взяла еще одну подушку, подкладываю ее для сна между ног, или под бок, чтобы на живот не скатываться, т.к. на животе привыкла спать. Тоже удобно. Может Вам такой способ тоже подойдет, и тратиться не нужно. А так до 16 недель спала на животе.

Нравится Ответить
nastya_st
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка я на этом сайте покупала. доставили через 2 дня.

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Wildberries

Нравится Ответить