Алена
kasaton
Алена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Поделитесь, пожалуйста, эффективными методами борьбы с заболеваниями в саду, а? Читала про масло"дыши" на одежду, вифероновую мазь в нос, пока ничего не пробовала. Вообще, чего ждать, сейчас три дня ходит-на четвёртый из носа течёт уже, на пятый кашель. Этот период удлиняется постепенно, да?

Комментарии

kasaton
Алена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@fks, вот спасибо за опыт, куплю!!

Нравится Ответить
slastenova
slastenova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kasaton, оно пахнет, там эфирные масла. Но дети не воняют, конечно 😂🙈 говорили, вдруг аллергия там или что

Нравится Ответить
litiy88
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Осколиновая мазь

Нравится Ответить
pernataja
Ольга Стеблецова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kasaton
Алена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@topika, спасибо!@slastenova оно воняет чтоль? Родителям то чего? Их дети пахнут потом?😂🙈

Нравится Ответить
slastenova
slastenova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да... Никаких вариантов, только время. Ходили в гкп, прыскали дыши на одежду и в группе, потом начали некоторые родители поднимать бучу, что б перестали прыскать. На время вроде помогало. Но то три часа были в саду, а тут целый день...

Нравится Ответить
zabava2812

они настолько плотно общаются, что никакая профилактика не спасет))) Да и вифероном на целый день мазать нос сомнительно- на него вся пыль и микробы липнут.. только адаптация, которая у всех длиться разное время

Нравится Ответить