Римма
geka
Римма·Мама дочки-младенца

Девочки, кто может провести новогоднюю фотосессию в студии? без лишнего тюнинга (прически, мейк и прочее), просто красивая студия и ваши услуги фотографа. напишите пжлст сразу по датам и цене. спасибо откликнувшимся)

4

Комментарии

solisyulia
Yulia Solis 📷·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliyaphotoday
Юлия Фотограф·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Фотографирую. Мои работы в альбоме профиля. Инстаграм ссылка

Нравится Ответить
ani.annett

Я могу, пишите в сообщения :) 😊 даты любые возможны)

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама сына (1 год)

@ikki_mama_vladyki,

Нравится Ответить
katherine_dobrikova
стикер
Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына-младенца

@valeriyaphoto👍🏼

Нравится Ответить