Оксана
sini4ka
Оксана·Мама сына (5 лет)
post image

Привет девочки🌸Мини опрос.

Скоро новый год...Когда вы начинаете украшать квартиру и ставить елочку?

п.с Наша прошлогодняя елка😊

5

Комментарии

anuta2603
Anna Baimler·Мама двоих (младенец)

Почти все украшено, через неделю где то елку поставим

Нравится Ответить
tatusik2016
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

уже поставили

Нравится Ответить
gerstina
julija·Мама четверых детей

окна в детских уже украсили, а ёлку в начале декабря будем ставить🤗

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@modeline, вай вай вай 🎄😍

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

В начале декабря ))))

Нравится Ответить
sini4ka
Оксана·Мама сына (5 лет)

@kapewka @felkerinna вот и я хочу уже поставить😄 хочется уже праздничного настроения)

Нравится Ответить
sini4ka
Оксана·Мама сына (5 лет)

@modeline красивая😉👍

Нравится Ответить
bondinna
Инна·Мама двоих (младенец)

мы ёлку ставим обычно в первых числах декабря

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kapewka
Катя·В ожидании первенца

мы уже украсили, елку будем ставить 18)

Нравится Ответить