Лиона
liona_z
Лиона·Мама дочки-младенца

Девочки, 🆘🆘🆘

Проснулась ночью, все тело болит, трусит, морозит, температура 37,3, еле покормила доцю!

Утром встала, то же самое, ещё и расстройство и тошнит! Отравится я не могла! Что это? Что можно выпить от температуры? И может смекту на всякий случай? Я одна дома, ребенок требует внимания, а у меня сил нет(((😭

1

Комментарии

momnazik
Аня·Мама сына (1 год)

это вирус,я пила эргоферон,это гомеопатия.Но я за то что при гв все нужно согласовывать с врачом

Нравится Ответить
ludasya856
Людмила·Мама двоих (младенец)

@liona_z руки чаще мыть и не целоватся хотя это так трудно😘

Нравится Ответить
ludasya856
Людмила·Мама двоих (младенец)

@liona_z можно ,мне врач говорила не бросать гв и ттт малыш не заразился

Нравится Ответить
liona_z
Лиона·Мама дочки-младенца

@ignatova, @ludasya856 , спасибо, девочки! А кормить же наверно нельзя?

Нравится Ответить
ludasya856
Людмила·Мама двоих (младенец)

сорбекс или уголь, потом регидрон пропить целый день при гв можно, на ротовирус похоже ,и детский сироп от темп.,Выздоравливайте)

Нравится Ответить