Фатима
abaka
Фатима·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро , 💋💋💋❤️🌹

Скажите пож , а когда пробка отходит значит схватки вот вот начнутся да? И вообще как понять что это точно уже схватки что рожаешь уже,а не ложные,🤕 не хочу наверняка в роддом переться с ложными , чтобы уложили в ожидании настоящих родов 😬

1

Комментарии

shokollladka_
Sh·Мама двоих (младенец)

Сама в ожидании) пробка отходит

Нравится Ответить
mama_zarinki
Альбина·Мама дочки-младенца

схватки ты не пррпустишь

Нравится Ответить
zalina888522

38 недель

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

@zalina888522, а какой был срок?

Нравится Ответить
zalina888522

мне когда делали осмотр сказали если хочешь быстрее раскрытие могу сильнее надавить чтоб ускорить все.В основном когда врачи сильнее давят на осмотре они хотят ускорить раскрытие.после осмотра хоть пробка начала отдходить, а то совсем ничего не чувствовала.

Нравится Ответить

@nuriakaeva, вообще не чувствуешь

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

@isha961, 😳

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·В ожидании первенца

@danitasister, Больно когда лопают?

Нравится Ответить
disha961
Disha·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

10 дней назад у меня отошла, каждый день живот тянет и спина болит, пока хожу

Нравится Ответить

@nuriakaeva, раскрытие было, и схватки, уже последняя фаза была, а воды не отходили, как лопнули пузырь, минут через 15 родила, альхамдулиллях, из-за того , что воды не отходили схватки долго длились.

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·В ожидании первенца

@danitasister, а раскрытия и схватки были да?

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

39.4 был срок

Нравится Ответить

@nuriakaeva, у меня так было на вторые роды, воды не отходили, лопнули пузырь

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

У меня в течение недели пробка отходила,к родам уже все коричневатого цвета было,когда уже чуть кровавый цвет стал.начались схватки по нарастающей. Час ночи был,мы поехали,В роддоме осмотрели,сказали 1 палец раскрытие,я уехала домой,сказали до обеда не родишь. Какой там до обеда,я до 5 утра даже не дотянула,чуть дома воды отошли,поехали снова в роддом,в итоге в 6.40 родила

Нравится Ответить
ami95
АМИНКА·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Пробка 2 недели отходила 😀и вызывали роды в конце концов.

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·В ожидании первенца

@abaka, Не у всех,одним во время родов лопают пузырь

Нравится Ответить

@abaka, на проверку сходить можно, после их проверок процесс быстрей идёт, может и раскрытие у тебя уже есть.

Нравится Ответить
saika_111
😻😻😻·В ожидании первенца

У всех индивидуально все у некоторых во время родов пробка отходит вам остается только ждать 😀

Нравится Ответить

@abaka, у всех по разному, если пробка отошла даже не факт, что воды отойдут, но то что у тебя уже начался родовой процесс это да, схватки ты сразу поймёшь , они отличаются от тренников.

Нравится Ответить
zaika0505
Зайка·Мама сына-младенца

У меня в 8 утра отошла пробка, в 6 вечера родила

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

@nuriakaeva, но ведь воды будут отходить если пробка отойдёт нет ?

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·В ожидании первенца

Нет не обязательно, у всех по разному, у меня вот недели 2 как отошла пробка до сих пор хожу, а на счёт схваток девочки говорят их ни с чем не спутаешь😃 интервал считать надо между ними

Нравится Ответить