Наталья
natshat83
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки,доброе утро.У кого роды в середине декабря?В чем планируете забирать из роддома?

2

Комментарии

ashatan35

бодик.хб слип.носочки.две шапочки. комбез пуховик. сверху нетолстый плед.

Нравится Ответить
julianafm
Juliana·В ожидании первенца

@beremenuchka, мммммм ((( я думала у нас где-то покупали. Очень красивая вещь. Спасибо.

Нравится Ответить
limonya
Елена·В ожидании первенца

@julianafm Здравствуйте!Это мне сестренка с Москвы привезла😀

Нравится Ответить
julianafm
Juliana·В ожидании первенца

@beremenuchka, добрый день, а где такую красоту покупали ?

Нравится Ответить
limonya
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
my-maya
Майя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
my-maya
Майя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

мы тоже решили одеть х/б костюм, махровый слипик и комбез на овчине, ну и две шапочки

Нравится Ответить
kristinaborisov
Кристина·В ожидании первенца

купили комбезик на овчине, плюс тоненький костюмчик и наверх велюровый слип, 2 шапочки, я еще думаю насчет одеялка, но это наверное перебор будет

Нравится Ответить