Екатерина
katushakrivolapova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки!где можно приобрести вафельницу или орешницу????только не электрические:-)очень надо!вот такого типа

4

Комментарии

katushakrivolapova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@businka_vnutri есть такая ярморка,по выходным)))посмотрю

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·В ожидании первенца

Так они тоже электрические

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·В ожидании первенца

Если у вас в городе есть барахолка или вещевая ярмарка, посмотрите там. Я взяла орешницу на такой барахолке за 200р)))

Нравится Ответить
millerri
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

я вчера на авито видела

Нравится Ответить