Маргарита
margotight
Маргарита·В ожидании первенца

Доброе утро☺️ девочки скажите кто чем спасался от простуды? Заложен нос как при ОРЗ, но при этом других симптомов нет.

1

Комментарии

margotight
Маргарита·В ожидании первенца

@wondeland, @yanussik @striga @_ella_ @lyudochka584 @alina2903 спасибо большое 😘

Нравится Ответить
alina2903
Алина·В ожидании первенца

такая же ситуация , 23 числа была у врача она мне прописала снуп , он пробивает , затем капать пиносол , он лечит , вот и мне помогает .

Нравится Ответить
lyudmila_7
Людмила·Мама сына-младенца

физраствором промывать, или грипфероном.

Нравится Ответить
_ella_
Элла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
striga
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Я сама делала соленую водичку и промываю нос, если заснуть не могла детскими каплями капала .

Нравится Ответить
yanussik
Яна·В ожидании первенца

аквамарис и ещё мазала вокруг носа меновазином (жидкость в бутылечке)

Нравится Ответить
wondeland
Алиса·В ожидании первенца

Это может ринит беременных просто быть. Долфином советую промывать 😊 это морская вода, мне очень помог!!! Им можно вообще каждый день промывать для профилактики

Нравится Ответить