Анна
mamanyaa
Анна·Мама дочки-младенца
post image

моя девочка любимая!😘😗

деФФченки на ИВ,сколько ваши детки съедаю смеси в 4 месяца?😍🍼🍴

32

Комментарии

mamanyaa
Анна·Мама дочки-младенца

в 2 месяца мы кушали 120мл с интервалом 2,5-3 часа , сейчас даю ей 200мл но съедает 150мл каждые 2.5 часа.@julijadzene,

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына-младенца

@mamanyaa, а как по интервалу было? 3 часа?

Нравится Ответить
mamanyaa
Анна·Мама дочки-младенца

@alena.daskevic, @bananna @dezavju @po163931 спасибо вам девченки😘😗❤

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына-младенца

@lamba1, а сколько кушали с 2 месяцев и с каким интервалом ?

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына-младенца

а вы как кушали в 2 и как сейчас? @mamanyaa

Нравится Ответить
lamba1
lamba1·Мама дочки-младенца

170ml кушали в 4.. Сейчас 210-230

Нравится Ответить
alena.daskevic
Алена·Мама дочки-младенца

Ой какая сладкая , воздушная зефирка 😍😍😍❤️

Нравится Ответить
dezavju
Наташа·Мама троих детей

Розовое облачко😍😍😍

Нравится Ответить
bananna
Anna·В ожидании первенца

такая воздушная зефирка😍

Нравится Ответить
olivia30
Оля·Мама двоих (младенец)

шакарная 😍

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына-младенца

нам правда 2 месяца и неделька. кушаем по 130 мл каждые 3 часа

Нравится Ответить
mamanyaa
Анна·Мама дочки-младенца

@vikusja_2008, 😗❤

Нравится Ответить
vikusja_2008
виктория·Мама дочки-младенца

@mamanyaa, мои любимые глазки♡♡♡

Нравится Ответить