Елизавета
elizabet007
Елизавета

Доброй ночи всем , девочки , на сколько вы поправились в 25 недель , с постановки на учёт ?

Комментарии

elizabet007

@chocoladka-inna, нет ни каких отеков , это жор виноват 😔

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

может отеки? попробуйте пить меньше воды))) и разгрузочные дни... гречка с варен. курицой и кефир)))

Нравится Ответить
elizabet007

@chocoladka-inna, я с постановки на учёт поправилась на 10 кг , С учётом того ещё что при токсикозе худела на пять кг , эти 5 набрала и 5 подарком

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

В 25 наверное кг 5 набрала или 4))) сечас вот 33 началась.... + 8 кг)))

Нравится Ответить
elizabet007

Спасибо за ответы, по сравнению с вами я набрала больше всех (

Нравится Ответить
snegik1989
Снежана·В ожидании первенца

7 кг

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·В ожидании первенца

На 5 кг

Нравится Ответить
katrina-
Екатерина·В ожидании первенца

На 4кг к 25 неделе

Нравится Ответить
kotnaoborot
мару·В ожидании первенца

С постановки на учёт больше, чем с веса до беременности 😂токсикозу спасибо , ну кг 5-6 😁 ругают

Нравится Ответить
anastasianekrasova

Я к 23 неделе на 5 кг, тоже думаю многовато, 1.12 иду взвешиваться) Подозреваю опять набрала)

Нравится Ответить
ducha_schastlivaya
Катерина·В ожидании первенца

я уже на 4, хотя нам 14 недель только. .)

Нравится Ответить
yannann

@apolinarya, ха ха , 5 кг для это слабоков...😅

Нравится Ответить
apolinarya
Полина·В ожидании первенца

Я на 5 кг... Многовато (хотя я ооочень мало ем

Нравится Ответить