Дарья
darine333
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мамочки девчуль красатуль ,поделитесь как у ваших принцесс ростут волосы?Нам скоро два года а до плетения кос и хвостов ой как далеко,в год мы не стриглись но думаю это не причина плохого роста,может что посоветуете,может есть детские шампуньки которые способствуют росту волос?

Комментарии

darine333
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

ну у нас как у вас Олеся только вот у вас 4 месяца, а нам почти 2 года.Я понимаю, что придет время и выростут косы,но хочется уже и заколки и ленточки заплетать .

Нравится Ответить
daria877
Дарья·Мама дочки-младенца

Всему свое время, я считаю. Будут у девули косы😉

Нравится Ответить
daria877
Дарья·Мама дочки-младенца

@olesyapopova нам 2 мес почти и можно уже такие же хвостики заплести😂 Хотя и у меня и у мужа в этом возрасте небыло такой шевелюры😃 Мы сразу с косами родились)

Нравится Ответить
olesyapopova
Олеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darine333
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

да у нас если концы подстричь то вообще воласюшак не останится.Но попробовать можно, а вдруг!!!

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас у малой плохо растут, я думаю это физиология! Но подруга моя водит свою девочку раз в месяц концы снимают немного, говорит лучше растут. У них и правда косы до пояса!

Нравится Ответить