Юлия Анцупова
julia89-89-89
Юлия Анцупова

Дівчата пропустила пост про те, як позбавитись чорних точок на обличчі. Порадьте будь ласка дієвий спосіб

1

Комментарии

vivivictoria
Viva·Мама дочки-младенца

Самый лучший метод это конечно же поход к косметологу)) но когда возможности нет пользуюсь вот этим методом, меня вполне устраивает ссылка

Нравится Ответить
polyfamily
Ленчик·Мама сына (1 год)

я black mask користуюсь постійно.Мені подобається.Можу дати ссилку у дівчини,якої замовляла!

Нравится Ответить
alonarom5
Алёнка·Мама сына (1 год)

Косметолог.. сходіть на чистку обличя

Нравится Ответить
mamasofi729
София·Мама сына-младенца

я желатинувую маску делаю.

и действующая и для кожи полезно.

с молоком и актив. углем))

Нравится Ответить
tanya_miiiami
Таня·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить