Olga
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кому удаляли зуб мудрости? Нижний. Что пили из антибиотиков? У меня к вечеру темпа прыгнула и не сбивается 😭 пила нимесил, нурофен. Спасибо за ответ всем откликнувшимся 🙏

Комментарии

with_much_love
Инна·Мама дочки (2 года)

Десь треба піти😜.

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)

@with_much_love, верхні - то квіточки. Я два верхні вирвала і не відчула. І загоїлись швидко. А нижні - то біда. Мені ще один 💉💣🔫😷💪

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)

@with_much_love, ти не тяни. Вони періодично не болять. Але рвати треба. І чим раніше , тим краще. Я цей рвала, він мене вже місяці три не болить 😁

Нравится Ответить
with_much_love
Инна·Мама дочки (2 года)

Ні, вже й верхній перестав боліти😂😂😂

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)

@with_much_love, вже ожила. Вчора ковбасило жесть 😭. Ти ще не наважилась?

Нравится Ответить
with_much_love
Инна·Мама дочки (2 года)

Ти все-таки рішилась?

Нравится Ответить
mostovaya.darya
Даша·Мама сына-младенца

деклофенак в таблетках

Нравится Ответить
jensa
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мне удаляли. Правда пока только верхний. Без антибиотиков. Пила нурофен пару дней после этого. Заживало долго

Нравится Ответить
lrena0210
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@curlymom выздоравливайте 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)

@lrena0210, спасибо большое за ответ 🙏

Нравится Ответить
lrena0210
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

без Антибиотика не как, и губку Вам должны были поставить с лекарством и она сама рассасуется ,вынимать нельзя, она образует искуственеый сгусток крови, пусть я не грамматно объясняю ,не врач же.Но я реально у них была два дня подряд ,она мне что-то там ставила и т.д

А то не могла я вообще говорить ,помню как страшный сон. (

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)

@lrena0210, да,ставили. Сняла спустя час после удаления. Место удаления практически не болит. Но вот температура 😬

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)

@bonya007, место зуба особо не болит. А темпу он не сбил мне 😬

Нравится Ответить
lrena0210
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне удалили очень не удачно ,нимисил спасение .Антибиотик точно пила ,но блин не помню какой . (Вам губку ставили в рану ?

Нравится Ответить
bonya007
Яся·Мама сына (1 год)

Нимесил должен помочь, после него не легче ?

Нравится Ответить