Ветта
wetta0808
Ветта·Мама сына (1 год)

Девочки привет!!!

Мамули, у моего мелкого (1год 1 мес) кажется начался кризис первого года жизни 🙃 Я понимаю , это новый этап развития. Но эти истерики меня наверное доканают. Может кто то уже прошёл этот этап, как долго это длится???? 😳

Комментарии

zlanik
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Помню первого ребенка..ох ,как долго это длилось,лет до 4-х..5-ти. Терпения и настойчивости,все пройдет .Это надо пережить😁

Нравится Ответить
wetta0808
Ветта·Мама сына (1 год)

@natalygrig, 😱😱

Нравится Ответить
natalygrig
natalygrig·Мама сына (1 год)

нам 1.4 будет на след неделе

Нравится Ответить
natalygrig
natalygrig·Мама сына (1 год)

мы до сих пор истерим, уже меньше, конечно, но истерики уже эти достали( и еще начал драться и кусаться(((

Нравится Ответить