Нина
ninimarenich
Нина·Мама сына-младенца
post image

девушки, как говорят в народе, мой ребенок "зацвел", такая картина и на щеках) вроде успокаивают меня, что до месяца это нормально, и что просто не нужно диету нарушать...но, может хоть травкой какой протереть?? жалко маленького, эта сыпь пади чешеться еще...

Комментарии

ninimarenich
Нина·Мама сына-младенца

@natkabagira спасибо)

Нравится Ответить
nata_tropicana
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tasia87
Таня·Мама двоих (младенец)

у меня сын и цвел вначале, потом ещё и аллергия была у нас, купала каждый день в череде и тонким слоем щеки мазала бебантен

Нравится Ответить
ninimarenich
Нина·Мама сына-младенца

@yuliya210292 спасибо)

Нравится Ответить
yuliya210292

Сходите к дерматологу, они обычно выписывают сметанку по рецепту и все быстро проходит

Нравится Ответить
nataly404
Натали·Мама сына-младенца

незнаю ничего про цветение... это случаем не дерматит? купайте в череде .и мажте бепантеном...у нас такого не было .

Нравится Ответить
ninimarenich
Нина·Мама сына-младенца

@sofya888 @tatianasergeevna @anja_tomina @anyta2006 @fedoseevael девушки, спасибо за советы!

Нравится Ответить
vasayvasilieva

нам тоже сказала что цветёт ребёнок, но через месяц такого "цветения" оказалось что это аллергия! проверьте лучше ещё раз, чем запускать. зелёнкой ни надо ни чего мазать, вы что? если малыш плохо спит и вы думаете что беспокоит сходите к другому врачу. мы мазали тонким слоем бепантена.

Нравится Ответить
anyta2006
Анна·Мама дочки (1 год)

у меня не так цвела, и на шее не было, только щеки и лоб. После сна красноватая сыпь была, потом светлела. Я протирала с утра ромашкой, само прошла через месяц примерно.

Нравится Ответить
anja_tomina
Аня·Мама двоих (младенец)

это эритема-не мажьте ничем всё пройдёт само собой!

Нравится Ответить
mariadesakorra
ORGANIC.ZAGAR·Мама дочки (1 год)

@ninimarenich, 3 недели примерно .

Нравится Ответить
tatianasergeevna
Татьяна·Мама двоих (младенец)

я отваром чистотела и ромашки протираю и купаю в нем же.

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына-младенца

Сильно как то по моему.. я б тоже еще к другому педиатру показала

Нравится Ответить
ninimarenich
Нина·Мама сына-младенца

@crazy_mom понаблюдаю завтра еще день, если не увижу улучшения, то поскачу в к платному

Нравится Ответить
ninimarenich
Нина·Мама сына-младенца

@sofya888 да, на шее. на щеках картина чуть поспокойнее

Нравится Ответить
crazy_mom
crazy_mom·Мама дочки (2 года)

Это может быть и стафилококк. Лучше врачу покажитесь грамотному.

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына-младенца

Ничо се😳 это где? На шее?

Нравится Ответить
mahmytovna

@ninimarenich, проходила и опять начиналась,в целом месяц

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына-младенца

ого, так сильно, я как то щечки зеленкай мазала девочки так же тут писали )))но был ли результат? нет ) только с зеленой моськай сынок был )))

Нравится Ответить
ninimarenich
Нина·Мама сына-младенца

@mariadesakorra @mahmytovna долго держалась сыпь?

Нравится Ответить
liliyamedvedik
Лилия ·Мама сына-младенца

У нас было на щёчках. Нам педиатр говорила намыливать прям самым обычным хозяйственным мылом и минут 5 держать. Очень быстро подсушивает. У нас быстро прошло

Нравится Ответить
mahmytovna

у нас тоже не так сильно было ( я протирала ромашкой отваром и кремом бепантеном мазала

Нравится Ответить
mariadesakorra
ORGANIC.ZAGAR·Мама дочки (1 год)

Ничем не мазала , все прошло само собой. Дочь не беспокоило.

Нравится Ответить
liliya_167
Лилия·Мама сына-младенца

😓у нас конечно не так было , но мазала бепантеном

Нравится Ответить
steksovajuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

я б ромашкой протирала...

Нравится Ответить