Мария
marysia12
Мария·Мама сына-младенца

девочки у кого как прошло 1 АКДС. сколько держалась темпа, как понижали?

Комментарии

yuliya277
юлия·Мама сына-младенца

2дня была 37'6 сбивала цефеконом

Нравится Ответить
knopochka31011985
Яночка 🌸·Мама сына-младенца

Нам позавчера сделали, тоже все гуд)

Нравится Ответить
enceinte
Валентина·Мама сына-младенца

не было температуры)

Нравится Ответить