Гузеля
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

Девочки,38 недель,как ваше самочувствие?

1

Комментарии

tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

@guzelya0220 у нас тоже 15 декабря

Нравится Ответить
kissmeliss
Elvira·Мама четверых детей, беременна

Три дня хожу в туалет жидкий стул 😉и все время хочется в туалет аппетит пропал живот ноющая боль как перед месячными

Нравится Ответить
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

ходить тяжело,но дышать легче стало

Нравится Ответить
aikosha88
Аида·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже в туалет бегаю, бока уже болят, хочу спать на спине или животе, к вечеру боли тупые внизу.

Нравится Ответить
aikofa
Айжан·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот и меня сейчас тянет на сладкое, мандарины и мороженое ☺️, но у меня девочки, поэтому и говорят типо это нормально

Нравится Ответить
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

по последнему скринингу 32недель ставят 15декабря

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ставят

Нравится Ответить
assima010
Асима·Мама дочки-младенца

@aikofa, тянет на сладкое в последнее время. Лопаю мандарины кг😁😁😁. Стараюсь не переедать, в любой момент ведь роды могут начаться😬

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А когда вам срок дают ?

Нравится Ответить
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

у меня аппетит хороший,ем все подрят😒

Нравится Ответить
aikofa
Айжан·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@amisa013, @guzelya0220 тоже самое девочки! Все время лежать охото)). Девочки, как у вас с аппетитом?

Нравится Ответить
nargizok
Наргиз·В ожидании первенца

а я сплю по ночам как убитая, но раза 3 встаю по маленькому) кажется я буду еще долго ходить( двигаться тяжело, особенно с боку на бок переворачиваться катастрофа)

Нравится Ответить
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

тоже плохо сплю,бегаю в туалет.Поясница ноет целый день,охото полежать все время,запоры замучали.

Нравится Ответить
assima010
Асима·Мама дочки-младенца

Плохо сплю ночами - бессонница, бегаю в туалет всю ночь, тянет поясницу как при месячных иногда. А у вас?

Нравится Ответить