Малыш
kod1122
Малыш·Мама дочки-младенца

Привет всем...

Девочки бывало ли у ваших детей повышенные лейкоциты после рождения?

Комментарии

kod1122
Малыш·Мама дочки-младенца

@flygils Понятно)

Нравится Ответить
flygils
Ирина·Мама сына-младенца

А мы особо не болели. Кровь сдавали, но все было хорошо)

Нравится Ответить
kod1122
Малыш·Мама дочки-младенца

@flygils А после кода ребенк болел ваш не повышались они ?

Нравится Ответить
flygils
Ирина·Мама сына-младенца

У моего в роддоме так было, кололи антибиотики

Нравится Ответить
kod1122
Малыш·Мама дочки-младенца

@motsysha а,понятно)

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Сами снизились на 3 сутки. Больше не повышались

Нравится Ответить
kod1122
Малыш·Мама дочки-младенца

@motsysha А что сделали снизили? и после они не повышались больше??

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

У моего было в роддоме

Нравится Ответить