Elena
ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, какой максимальный интервал между акдс должен быть?

Комментарии

ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

@zaytseva, ну и супер)

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки-младенца

@ramayana, 3 не срок, по-моему максимум год

Нравится Ответить
ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

@zaytseva, объективно, я не нашла максимума, Лен. Ну имеется ввиду адекватного, чтоб не перед школой делать 😂 планирую 3 мес пропустить между 1 и 2

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки-младенца

@izshelka, вы что, есть ))

Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки-младенца

нет максимума

Нравится Ответить
natalo4ka27
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пол года максимум

Нравится Ответить
ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

@polina111185, @jenya_ch @katildat @cereniti @chamkurogi @nikolaeva9952 спасибо, девочки, поняла)

Нравится Ответить
nikolaeva9952
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@katildat, мы тоже 3 никак не сделаем (((((

Нравится Ответить
youngmum04032015
Катерина·Мама сына (1 год)

Если между 1 и 2 акдс проходит больше года,то заново надо прививать.а дальше не знаю,вроде не так критично,прививки уже не "сгорают"

Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына-младенца

Есть минимум, про максимум не слышала

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

мне говорили не больше полу года! но по разным причинам мы ни как не можем сделать 3ю, уже 7 мес прошло со 2й

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

@ramayana, без разницы, главное не раньше 45 дней делать

Нравится Ответить
ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

@jenya_ch, это да, а максимум?

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

45 дней минимум

Нравится Ответить