Moldir
khamzinamoka
Moldir·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте хорошого эндокринолога в Астане ??где и если можно Контакты ?

Комментарии

hildebrand_polina
Полина·Мама сына (1 год)

Обратитесь в центр эндокринологи и сахарного диабета . Там все хорошие специалисты, мой врач Жанар Сермановна .

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить