Таня
tatyska
Таня·Мама дочки-младенца

Девчонки!Подскажите хорошее место,где можно отметить малышке годик?☺️

1

Комментарии

janessa
janessa·Мама сына (1 год)

@tatyska, отличного праздника!! Кстати я у них шары гелевые заказывала для оформления. Вроде 30руб 1 шар.

Нравится Ответить
tatyska
Таня·Мама дочки-младенца

@janessa, посмотрела Бим бом,очень понравилось!мы как раз на горском живём)Спасибо большое за совет

Нравится Ответить
tatyska
Таня·Мама дочки-младенца

@janessa, воооооот!вы прям мои мысли выразили!я не хочу дома застолье до самого вечера!а хочу именно детский день рождение.Пусть не поймёт ещё,пусть нужно только родителям,но это будет ЕЁ день рождение!

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Детский лофт "облака", все предусмотрено для малышей 0+

Нравится Ответить
janessa
janessa·Мама сына (1 год)

@kristosj, и второй плюс: ограниченное время праздника😄😄 2 часа аренды. И дети не так устают , хотя конечно на головах все бегают-прыгают, и для взрослых хватит время отметить пообщаться, а не как дома застолье устраивать. Потом вернулись все домой и ребёнок обычно засыпает после стольких эмоций)

Нравится Ответить
kristosj
Кристина·Мама двоих (младенец)

@janessa бесспорно!! мы первый годик отметили дома у первого ребёнка, и ему это всё доставило только дискомфорт- куча народу, все горланят, радостно было только от шариков и мамы))) один большой плюс справлять вне дома- это чистая квартира после празднования))) я всегда за праздники вне дома, но вот годовалому ребенку такой суеты не надо))) но вы конечно во всём правы

Нравится Ответить
janessa
janessa·Мама сына (1 год)

Есть ещё Улыбника , в разных районах. Ещё Карлсон

Нравится Ответить
janessa
janessa·Мама сына (1 год)

Мы отмечали в центре Бим Бом. На м-Н Горский. Большой длинный деревянный стол и кожаная мебель для взрослых. И детская игровая с большим лабиринтом для детей. Нам всем понравилось. Было 20 человек родных и друзей. Я делала конкурсы викторину анкеты и опросник для гостей. И фильм. Там есть экраны и можно посмотреть фильм про 1й год малыша.

Нравится Ответить
janessa
janessa·Мама сына (1 год)

@kristosj, праздник делается не для малыша) а для мамы в первую очередь:) для родителей, для бабушек и дедушек которые весь год были рядом и помогали и участвовали ,кто сколько и как мог. Кто советом кто более ощутимой помощью. Для всех это была первая роль. И в этот День все собираются отметить это. Пообщаться и вспомнить как все начиналось и как прошёл год :)

Нравится Ответить
e461
Елена·Мама двоих (младенец)

В годик ребёнку все равно )) не понимает )) больше этот праздник для родителей и родственников )))

Нравится Ответить
kristosj
Кристина·Мама двоих (младенец)

дома, лучше места нет для годовалого малыша

Нравится Ответить