катя
katuha155
катя·Мама двоих (младенец)

девочки есть тут обладательницы смартфона meizu m3 либо m2 note? хорошая камера у него? хочется реальных отзывов😊

Комментарии

tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

а вот про мьюи не скажу. хотя такой же китаец

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

у меня был ксиаоми редми ноут 3 про. в целом телефон классный. свой андроид,но камера убогая

Нравится Ответить
solne4nay7
Ирина·Мама дочки-младенца

У мужа сестры был, оч доволен был

Нравится Ответить