Mila
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки! Предлагаю прокат ярких карнавальных костюмов для ваших карапузов! Не дешман, в котором ребенку будет жарко и в котором на утреннике будет по 2-3 человека одинаковых! 😲 а качественные платья и костюмы 🤗 чтобы посмотрев через много лет на новогодние фотографии Вы вспоминали насколько сказочным был этот Новый год! 🖒

3

Комментарии

milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)

конечно) обращайтесь по другим костюмам будем рады помочь 😊 @angelochek07

Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама троих детей

@prokatkostumovast,

Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама троих детей

Спасибо но нам нужна именно снегурочка

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама троих детей

Есть ли у вас костюм Снегурочки на 4-5 лет?

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)

@e1981 здравствуйте) нет гномиков у нас нет к сожалению(

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alinka.ast моему младшему сейчас полтора года и рост 82. он на нем в идеально)

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

костюм гномика на 3 года,есть?

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама сына-младенца

Добрый день, костюм пиратика самый маленький на какой рост примерно?

Нравится Ответить
nsk2015
Алма·Мама дочки (1 год)

@prokatkostumovast здравствуйте. рахмет))) увидела, только после того, как написала в комментах

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nsk2015 здравствуйте) выше выложила фото самых маленьких костюмов. основной ассортимент у нас на малышей с 3х лет или 96 см росту))) но многие подойдут на детишек помладше... посмотрите тут ссылка

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
nsk2015
Алма·Мама дочки (1 год)

на рост 80 есть что нибудь интересное?

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
aruna2104
Аруна·Мама сына (1 год)

Здравствуйте нам 1.5 года костюм цыпленка нужен у вас есть?

Нравится Ответить
suomy
МАМА ШЕСТЕРЫХ 💗·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

на малышей 1.5 есть костюмчик?

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elya.nauruzova в моем профиле тут на прегги и в инсте))) и там и там костюмы еще не все выложены) просто их очень много!😍 постоянно обновляем

Нравится Ответить
milklimych
Mila·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (младенец)

где можно посмотреть

Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (младенец)

где ?

Нравится Ответить
assiya_madiyar
Assiya·Мама сына-младенца

А можно фото на мальчика 10 месяцев,нам для фотосессии

Нравится Ответить