Даша
sollnze
Даша

девочки здравствуйте. скажите пожалуйста, когда отменяют фолиевую?

Комментарии

akmoch85
Акмоор·В ожидании первенца

я до 12 недель выпила

Нравится Ответить
rose933110
Сара·Мама дочки (1 год)

я до 16 недели пила

Нравится Ответить
christallik
Кристина·В ожидании первенца

мне до 12й недели назначили йодофол, дальше сказали не пить

Нравится Ответить
sollnze

да. йодомарин мне сказали пить всю беременность . Спасибо вам девочки. ☺

Нравится Ответить
keshik_
Айгерим)·В ожидании первенца

После йодомарин мне прописали

Нравится Ответить
keshik_
Айгерим)·В ожидании первенца

Фолиевую до 13 нед включительно. Когда нервная система образовывается у малыша

Нравится Ответить
sollnze

@puzyako мне назначила елевит но фолийку пока не отменила.

Нравится Ответить
aselya1988
Aselya·Мама сына-младенца

один месяц пила элевит где-то на 5 м мес

Нравится Ответить
aselya1988
Aselya·Мама сына-младенца

йодомарин всю беременность. и витамины, зимой или весной. до 6 мес.

Нравится Ответить
marina_13
Марина·В ожидании первенца

мне с 16 отменили

Нравится Ответить
sollnze

а потом что пьют ? витамины?

Нравится Ответить
sollnze

😨 а я пью еще.

Нравится Ответить
aselya1988
Aselya·Мама сына-младенца

до 12 недель пьют

Нравится Ответить
nazajar
Назка·Мама подростка, беременна (35 нед.)

На 12й неделе.

Нравится Ответить