Cholpon
choppikk
Cholpon·В ожидании первенца

Девочки, с какой недели встать на учет в поликлинике? Дело в том что я в частную хожу, лечилась, забеременела наконец -то😍💐 Прописали только витамины Витрум форте. Больше ничего не пью, никакие анализы не сдавала. 7неделя сейчас. След.осмотр у узиста на 12-13 неделе.

Комментарии

nazajar
Назка·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@choppikk Фолька по-моему есть в Витруме. Но, мне Витрум после 12й недели назначили, как только фольку отменили. А йодомарин надо всю беременность пить.

Нравится Ответить
anagitana
Ana·В ожидании первенца

как только встанете на учет, вас начнут направлять на различного рода анализы, которые необходимо будет сделать.

Нравится Ответить
choppikk
Cholpon·В ожидании первенца

@nazajar, они есть в этом витруме

Нравится Ответить
anagitana
Ana·В ожидании первенца

на учет надо вставать чем раньше, тем лучше. до 12 недели.

Нравится Ответить
nazajar
Назка·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Вам уже можно встать на учёт.

Нравится Ответить
nazajar
Назка·Мама подростка, беременна (35 нед.)

фолиевую кислоту и йодомарин надо пить

Нравится Ответить