Liliia
liliiakorzh
Liliia·В ожидании первенца

Девченки,я снова к вам!!!))на картерс скидки,а я дуб-дубом ничего там понять не могу,а уж тем более заказывать что то...А столько всего мимимишного)))может кто заказывает???я бы на хвост упала😊😎

Комментарии

karinchen
Карина·Мама сына-младенца

я тоже заказываю) присоединяйтесь

Нравится Ответить
kryshtalenysh
Дарина·Мама дочки-младенца

@elenapk делает заказ. Мы с ней✌🏻️у нее група есть в вайбере) оч удобно)

Нравится Ответить
nastya_momofthree
Nastya·Мама троих детей

Я сегодня буду заказывать.

Нравится Ответить
iam85
Натали·Мама сына-младенца

Мы с @cgola будем заказывать.

Нравится Ответить