Катерина
katrin35
Катерина
post image

Девочки, всем привет! Кому нужны шапочки для совсем маленьких малышек, обращайтесь! Продаю:)

1

Комментарии

valichka81
Валентина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

какая красота

Нравится Ответить
zzolotaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

А на шапочке Керри не указан на какой объём головы она? 🤔

Нравится Ответить
katrin35

@zzolotay, Керри посмотрите) верхняя с помпошками.. Наборчик тоже не совсем на новорожденного.. постарше

Нравится Ответить
zzolotaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Добрый день! А на 4 месяца есть тепленькие шапочки?

Нравится Ответить
katrin35
стикер
Нравится Ответить