Александра
alexsandrina88
Александра·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки.Милые Подскажите:собираем с сыном мочу.Я второй день не могу собрать((((В коменты кину фото.Этого будет достаточно ?нам 7,5 месяцев

Комментарии

rishka154
Rishka·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

ой, мы всегда столько сдаем. им там нужно то совсем чуть чуть. я как то из любопытства посмотрела: лаборант взяла в небольшую пипетку, остальное вылила и банку выбросила. теперь вообще не парюсь

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки-младенца

@alexsandrina88, похоже на то))) не меньше точно) должны принять)

Нравится Ответить
elena1003

Норм

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки-младенца

Я и меньше сдавала, приняли

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама двоих (младенец)

@tanu27, вот у нас наверно 10?

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки-младенца

От 10мл принимают в поликлинике

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить