Варвара
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

Всем привет девочки че делать Пришли результаты скрининга сказали надо идти к генетику все так плохо

Комментарии

aigulya_s

Меня просто тоже отправляют, а я не хочу идти

Нравится Ответить
aigulya_s

Вы ходили к генетику?

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@z_bm спасибо

Нравится Ответить
z_bm
Zarina·В ожидании первенца

@id7540619, не переживайте , надейтесь что все будет хорошо🙏🏼🤗родите здорового малыша 🙌🏼☺️

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@z_bm сказали результат положительный

Нравится Ответить
z_bm
Zarina·В ожидании первенца

На первом скрининге всех отправляют к генетику просто на консультацию , там Вам все покажут и расскажут)) а на втором уже на усмотрение вашего врача

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Меня не отправляли ни разу🤔 наверное это просто формальность

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Всех отправляют к генетику, не переживайте.

Нравится Ответить