Таисия
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!Подскажите чем спасаетесь от токсикоза?Умираю по утрам особенно..

Комментарии

madina2014
A mama·Мама сына (2 года)

мне помогала курага. ела её не вставая с кровати. а ещё курт😋

Нравится Ответить
kseniya_mom
Ксения·В ожидании первенца

Я хофитол пила таблетки.Т.к у меня на фоне печени рвало..Они желчь прогнали и легче стало

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

@z_bm я тоже ее чувствую,но переборола себя))и в правду полегче

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

@laramka ох ,стараемся😁не всегда получается)

Нравится Ответить
z_bm
Zarina·В ожидании первенца

@tayarus16, да меня иногда и от воды тошнит 🙈прям заставляю себя, а с лимоном не могу , потому что кислота наверно когда рвала чувствовала её и теперь лимон ни-ни !😄

Нравится Ответить
akmaral.ab
Акмарал·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Терпение 💪🏼

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

@z_bm я сегодня воду с лимоном попробовала,вроде немного полегче и прям дольку сьела.

воды стала пить много за эту неделю,раньше вообще мало очень пила

Нравится Ответить
z_bm
Zarina·В ожидании первенца

Нужно пить больше воды, мой Врач меня прям ругал что нужно пить хотя бы полтора литра в день, я спасаюсь крекером или соломкой

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

@salta1985404 @yajdutebyamalish @saltanat1984 @madina589 @mamadianoki @khanym @sholpan_89 @ariadna_safina @gulim1985 @manya120392 спасибо большое за советы,будем пробовать 😘👍

Нравится Ответить
manya120392
Мария·В ожидании первенца

Тошнота уходит не надолго когда в принципе что нибудь покушаешь, пробуйте все по своим ощущениям. Но по сути мне ничего не помогло, нормально себя чувствовать стала только когда токсикоз закончился к концу 1 триместра😔

Нравится Ответить
gulim1985
gulim1985·Мама троих детей

с утра на тощак глюкозу попейти дней 5 ,мне помогло

Нравится Ответить
la_la_mom
LaLaMom·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

имбирный чай

Нравится Ответить
sholpan_89
Шолпан·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Сделайте сами сухари из батона,вроде как помогает,и чай антитоксикоз

Нравится Ответить
merelyy

Я грызла лёд 🙊

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

не вставая печенье съесть сухое или яблоко

Нравится Ответить
madina589
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я пью чай с лимоном или сначала воду бокал

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

@saltanat1984 пыталась попить,но увы напрасно было,сразу рвет🙄🤔😓

Нравится Ответить
saltanat1984
Saltanat·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Утром сразу идите и пеите сладкии чай и закусите что нибудь

Нравится Ответить
yajdutebyamalish
Юлик·Мама подростка, беременна (12 нед.)

крекеры и есентуки

Нравится Ответить
salta1985404
Салта·В ожидании первенца

ела свежие огурцы) помогало )

Нравится Ответить