Джайран
djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки скажите пожалуйста еа самолете как переносится на 30 нед иногда бывают скачки давления?отзовитесь очень жду кто сталкивался?

2

Комментарии

djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

понятно...спасибо девочки..

Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама дочки-младенца

В 36 нед почти летела 4 часа, вообще отлично прошло, больше переживала. Единственное, ноги адски крутило , без компрессионных чулок точно не обойтись 😬

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (младенец)

я летала в 33 недели с влада жо хаба. чуть не сдохла- сразу с аэропорта в роддом на сохранение поехала, хотя раньше проблем с полетами вообщп не было

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

у меня сестра в 34 недели летала. все хорошо

Нравится Ответить
djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

а у вас давл не повышается?

Нравится Ответить
svetok05
Светлана·Мама дочки-младенца

Я летала на 31 неделе , утром часовой перелёт, вечером того же дня Хабаровск -Москва 7,5 часов. Все нормально было

Нравится Ответить
vladas_mom
Катя·Мама дочки (1 год)

Я летала на 30-й... перелёт всего час был правда... нормально все... больше накручивала...ну и когда в воздушные ямы попадали, страшней обычного было😂 я вот без справки от врача была... пускать меня долго не хотели

Нравится Ответить
razmary2
razmary2·В ожидании первенца

Я на 32 неделе летела Владивосток -Южно-Сахалинск. Все было ок. Сейчас уже 38 неделя заканчивается. Обратите внимание на длину шейки матки. Если меньше 30 мм, то может что-то и случится, у меня была 31 мм, все обошлось. Главное - не нервничать

Нравится Ответить
itsy-bitsy
Александра·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

на курсах говорили после 30 недели лучше воздержаться от полетов, при перепаде давления может случиться непоправимое

Нравится Ответить
djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я собираюсь в Сургут ..лететь около 4 часа просто у меня иногда повышается давл но пью таблетки...

Нравится Ответить
vikki_2204
Виктория·Мама дочки-младенца

Все хорошо переносят, у меня подружка летала с Сахалин-Москва (время в пути 8:30)

Нравится Ответить