Гау
gauhara_
Гау·В ожидании первенца

Доброе утро ! девочки , кто куда сдавал больничный лист? ГЦВП или в ЦОН? и вам говорили что надо прописать выходные дни?

Комментарии

si.macaron.kz

тоже праздничные

Нравится Ответить
gauhara_
Гау·В ожидании первенца

@indi697, и праздничные тоже или только выходные

Нравится Ответить
si.macaron.kz

в Цон сдавала , быстро попали в Гцвп от туда ... выходные обчзательно надо прописать.

Нравится Ответить