Анастасия
nastymur
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, надеюсь успокоите меня, со вчерашнего вечера периодически то ли потягивает, то ли колит иногда, по бокам живота, не прям сильно, но чувствуется, это же не страшно, главное не низ живота? Или паниковать?

1

Комментарии

eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

связки это)

Нравится Ответить
nastymur
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки, успокоили меня, без вас вся бы извелась🌸💐🌸

Нравится Ответить
julya666666
Юля·В ожидании первенца

У меня так же вчера было пролежала целый день , только у меня тянуло посередине и из за этого даже передвигалась с трудом

Нравится Ответить
unruly_girl
Анна·В ожидании первенца

Связки тянутся, матка растёт, органы смещаются. Прелести беременности))

Нравится Ответить
tashka89
Наталья·В ожидании первенца

@nastymur тоже тянуло живот сильно напросилась к врачу и на узи,посмотрели и успокоили сказали,что сейчас самый активный рост матки начинается и будет колоть и тянуть,главное чтобы животик не каменел, а то это угроза.

Нравится Ответить
_sofia_565

@nastymur Оооо...а вот в инете лучше не лазить,давно это поняла уже!!!😂

Нравится Ответить
alenaas
Алёна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nastymur вот я тоже в Интернет лезу...начитаюсь, а потом паранойя начинается...у меня та же ерунда началась.Я спросила у врача, она сказала там кишки, они двигаются по мере роста матки и соответственно могут болеть...сказала попить Дюфалак, вроде лег,е должно быть...но я пока и без него справлюсь)))Боль не сильная и не прстоянная

Нравится Ответить
nastymur
Анастасия·В ожидании первенца

@_sofia_565, спасибо, прям успокоили, надеюсь и у меня так, я скоро точно интернет дома вырублю такими темпами😄

Нравится Ответить
_sofia_565

Тоже бока тянуло,не переживайте это нормально👍

Нравится Ответить
nas_k
Анастасия·В ожидании первенца

по бокам же вроде кишочки, может эспумизан просто выпить 😉

Нравится Ответить
nastymur
Анастасия·В ожидании первенца

@gelya97, спасибо, я вот тоже на это надеюсь, просто до ничего не болело, вот и перепугалась)

Нравится Ответить
nastymur
Анастасия·В ожидании первенца

@anna_snegina, спасибо) а то руки оттяпать мне нужно, в интернет зашла, там пишут на моем сроке ничего болеть не должно, так теперь места найти не могу)

Нравится Ответить
gelya96
Ангелина·В ожидании первенца

у меня тянуло бока, это живот растет )

Нравится Ответить
anna_snegina
Анна Снегина·В ожидании первенца

не страшно

Нравится Ответить