Виктория
vika_nerezova
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, что это может быть?! Покраснел слегка глаз, слезится и во внешнем уголке собирается немного гноя. И мутно очень вижу, как будто пленкой покрыт глаз! Что делать? Может кто сталкивался! Спасибо !!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

elamp
Ал·Мама двоих (1 год, 3 года)

тобрекс, его можно бесплатно до 3 лет

Нравится Ответить
chadha

тобрекс и фурацилин. никакого чая

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына-младенца

к врачу срочно, иначе будете мучаться, а пока крепкой заваркой протирайте

Нравится Ответить
sonechka2811
Соня·В ожидании первенца

к врачу идите.. у меня был острый конъюнктивит.. дошло до каждодневного промывания у врача и ужасных отеков

Нравится Ответить