Настя
b374
Настя·Мама дочки (1 год)

девчонки есть кто с Приморско-ахтарска???? правда что там закрыли родомм???

1

Комментарии

ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

три месяца назад двое моих знакомых родили здесь😄 причем в один день..так что точно не закрыли☺

Нравится Ответить
anaskosa
Оксана·Мама подростка

Нет, не закрыли... он просто пустой... ни кто тут рожать не хочет и по своей воли ни одна здравомыслящая девушка не родит!!!!

Нравится Ответить
nicaone

Я жила там, но что сейчас происходит не знаю, но думаю, что не могли этого сделать.

Нравится Ответить