Олеся
olesikmama
Олеся·Мама подростка

Девочки, беременным можно лежать в ванной в теплой воде?

Комментарии

1522
Юля·Мама дочки (1 год)

Лежала сколько влезет

Нравится Ответить
pandochka_mila
Людмила·Мама дочки-младенца

я тоже всю беременность лежала. без ванной жить не могу

Нравится Ответить
nastenasam
Настя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Всю беременность лежала)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

мне говорили - нельзя. поэтому использую исключительно душ и не переживаю

Нравится Ответить
an.besedina
Настя·В ожидании первенца

Можно купаться в воде до 38,5 градусов

Нравится Ответить
mamazlaty71
Надя·Мама дочки (5 лет)

думаю все таки обговорите это с врачом

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама двоих (младенец)

@olesikmama, @mamazlaty71 ну вообще не желательно ,но все купаются ,я всю беременность в ванной просидела ,если нет противопоказаний (низкая плацента ,отслойка и т д)то можно ))

Нравится Ответить
olesikmama
Олеся·Мама подростка

@mamalena99, врач ничего не говорила, а у нас дома дикий холод.Так хочется полежать в теплой ванне😊

Нравится Ответить
mamazlaty71
Надя·Мама дочки (5 лет)

мне врач говорила что на маленьком сроке лучше не стоит этого делать

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама двоих (младенец)

Если врач не запрещала то можно ,только в тёплой не в горячей

Нравится Ответить