Ольга
olja111
Ольга

Девчонки температура 38 выпила парацетамол одну таблетку если температура не спадет можно ещё выпить или лучше не надо???

Комментарии

gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

Мне сказали сбивать от 38.5-39.0 только

Нравится Ответить
nadya14
Надя·В ожидании первенца

Я на вашем сроке Окциллококцинум пила. Но лучше врач естественно проконсультирует. Выздоравливайте! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
doublemom17
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

не слушайте никого, звоните в скорую, только врач назначит грамотное решение!

Нравится Ответить
lisalesya26
Олеся·Мама сына (3 года)

У меня подруга на 7 неделе заболела 38 температура несколько дней была, ей доктор сказала что лучше детский нурофен .

Нравится Ответить
mama_deni1004
Вера·В ожидании первенца

Да , лучше вызвать скорую

Нравится Ответить
olja111

Спасибо девочки, позвоню в скорою что то совсем не хорошо

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·В ожидании первенца

Старайтесь не пить таблеток совсем, ну их нафиг на вашем сроке. Лучше что-нибудь из народных средств) чай,имбирь,лимон и тд)

Нравится Ответить
lisalesya26
Олеся·Мама сына (3 года)

Лучше конечно советоваться с врачём или получить консультацию в скорой.

Нравится Ответить
lisalesya26
Олеся·Мама сына (3 года)

клюквенный морс самое то. только не варить ,а заливать комнатной температурой водой расталчёную клюкву. Мне очень помогал.

Нравится Ответить
as24121004
Анна Бэ·В ожидании первенца

Только по согласованию с врачом. Пейте много жидкости, постельный режим. Максимум, что мне разрешал врач в 1 триместре, если только температура повысится до 39, спиртовые обтирания, но до этого не доходило. Промывала нос, полоскала горло постоянно, много пила.

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (1 год)

Выпейте. Терпеть намного хуже

Нравится Ответить