Ирина
mamamishu
Ирина·Мама сына-младенца

девочки, а до какого возраста пользовались/етесь бортиками в кроватке?)

Комментарии

lenchik_motlas
Лена Мотлас·Мама сына-младенца

у нас с сасого начала толькл со стороны стены и у изголовья, вторая часть и со стороны ног не вешала для вентиляции, а то летом было жарко, щас подумываю повесить все тк длма прохладно

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (1 год)

Бортики только по стороне стенки, так как ставила ноги на бортики и перелезла, ловила в воздухе

Нравится Ответить
dyachka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 22 года)

одну стенку сняла рано,что бы видеть малого,а полностью чуть раньше года )

Нравится Ответить
nasteno4ka_
Настя·Мама двоих (младенец)

пока спал в кроватке

Нравится Ответить