Надежда
nad1
Надежда·Мама троих детей

Добрый вечер! девочки, может у когото тоже детки аллергики?чем спасались при прорезовании зубов?

Комментарии

katenav
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ну нет лекарств,которые насовсем решат вопрос болезненности прорезывания зубов, дентокинд оказывает успокаивающее действие. Разово ставили свечи для обезболивания, когда прорезывались моляры. Аллергию лечим под присмотром аллерголога. Зиртек, пимафукорт, локобейз рипеа

Нравится Ответить
katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·Мама сына-младенца

@katenav и как ? хорошо помогает ?

и как вы лечите аллергию у ребенка ?

Нравится Ответить
katenav
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nad1
Надежда·Мама троих детей

Спасибочки большое!

Нравится Ответить
katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·Мама сына-младенца

И я послушаю. У сынульки начали наверное решаться зубки . слюни , грызет с плачем и остервенением игрушки и пустышку. Крик дикий с утра до ночи :(

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

В совсем тяжёлых случаях даю ибуфен детский, на него аллергии нет. А вообще аллергикам только свечи. Вибуркол в этот период хорошо подойдёт.

Нравится Ответить
taniakryk19861509

калгель и ибуфен без красителей и сахара

Нравится Ответить