Кристина
maaams25
Кристина·Мама сына (1 год)

девочки,у кого может есть шуба норковая или искусственная норка?интересуют цены почем брали и где?

Комментарии

bonami_urus
Залина🐾·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

ещё два года назад

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

140 в хасе

Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года)

130 в Баку

Нравится Ответить