Анна
anutka977
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки .. такой вот вопрос... ребёнок постоянно тащит ВСЕ в рот .. в детских комнатах все игрушки пробует на зубок .. уследить бывает сложно .. кто-то может какие меры принимает? Не знаю там .. мирамистин в рот или ещё что??))))

3

Комментарии

anutka977
Анна·Мама сына (1 год)

@ksy33, вот вы меня поняли )))) я как бы стараюсь не думать о плохом, но в последний раз не уследила , и он перепробовал все что было в детской комнате 🙈

Нравится Ответить
ksy33
Ксения·Мама сына-младенца

автор наверное имела ввиду игровые комнаты где чужие игрушки ,и другие детки их тоже облизывают ))вот тоже интересно после таких посещений нужно чем то брызгать

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (1 год)

Моя ела песок и ничего😂. Слава Богу снег выпал😁

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Мой такой же!до сих пор тянет!

Нравится Ответить
aniretake07
Екатерина·Мама сына-младенца

Ничего не делать, иммунитет крепче будет

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

боже, зачем мирамистин? у ребенка иммунитет должен работать, а вы этой гиперстерильностью его затормаживаете. вы же воздух не побрызгаете мирамистином, чтобы обеззаразить? этот период пройдет, но он неизбежен - дите познает окружающие его предметы, в том числе, и пробуя их на зуб. мой и снег ел, и сосульки, и кошачью еду пробовал. но тут уж ничего не поделаешь. в год и два или год и три прекратил все в рот пихать

Нравится Ответить
anutka977
Анна·Мама сына (1 год)

@mamamarka10, ботинки вообще наше любимое 🙈😂 не пойму, чем его подошва привлекает🙈🙈

Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

за всем не уследишь мой все грызет и лижет,тумбочки, гладильная доска)))

Нравится Ответить
mamamarka10
Алла·Мама сына-младенца

Стараюсь постоянно следить за малышом. Игрушки ещё ничего, мой постоянно в коридоре пытается обувь облизать. А сегодня вообще нашла у него во рту маленький камешек, где все берёт - не знаю. Ничто не протираю специально, стараюсь просто не давать есть грязное.

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

Стандартные правила гигиены и ничего больше. Должен работать имунитет малыша без всяких Мирамистинов

Нравится Ответить
alexandraaa
Александра·Мама сына (1 год)

Я говорю вытащи из ротика сразу понимает и все. Конечно приходится не один раз смотреть и говорить.. Мирамистин... Редко, но да пользуюсь

Нравится Ответить