Oksana
oksana9408
Oksana·Мама сына-младенца

Добрый вечер 🌆 🙋 Девочки, подскажите можно ли деткам кушать хлебцы❓ Нам 10 месяцев, дала попробовать один, очень ему понравилось😍 оторваться не мог🙊 Расскажите какие лучше покупать, на что обращать внимание ⁉️🙏

Комментарии

sveta81
светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

мы кушаем из грески.

Нравится Ответить
taniakryk19861509

мы кушаем полоцкие,без дрожжей и соли,подходят только овсянные

Нравится Ответить
angel1ka
Анжелика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tannya7
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы вафельные любим. Правда нам уже два годика.

Нравится Ответить
animal

можно

Нравится Ответить
pta88

можно. кушали любые. детям еще и вафельные нравятся. Знакомая, сторонник сладкого. Но хлебцы, в таком возрасте уходили,как ничто другое. целая пачка за день.

Нравится Ответить
gooddream
Ольга·Мама сына (1 год)

однокомпонентные

Нравится Ответить