Акмарал
aruzhan_2
Акмарал·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

девочки руки немеют, что пропить, магний в5 уже нельзя.?😢

Комментарии

aruzhan_2
Акмарал·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

у вас какой срок?

Нравится Ответить
happin
Счастливая·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

мне сказали магний В6 и кальций вместе нельзя! перестала пить кальций.

Нравится Ответить
monomur
Oksana·В ожидании первенца

магний до 36, кальций до 34 недель мне сказали.

Нравится Ответить
aruzhan_2
Акмарал·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

мне сказали из за гемоглабина низкого руки немеют

Нравится Ответить
orazli90
Aisha2016·Мама дочки-младенца

У меня руки онемели когда я на 20 неделе была и прошли только когда доче 2 мес примерно было,я даже как то привыкла что руки постоянно онемевшие были

Нравится Ответить
aruzhan_2
Акмарал·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

а мне врач сказала до 28 недель можно магний

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки-младенца

магний можно. это кальций уже нельзя.

Нравится Ответить