Aigerim
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (1 год)

Всем приветик))) девочки хотела спросить, завтра идем в поликлинику делать прививку ( которую делают в год), но доча подкашливает( можно ли делать прививку? Всем спасибо😘

Комментарии

aldil_83
Жанар·Мама сына-младенца

Конечно нет.

Нравится Ответить
oksii_84

не надо!

Нравится Ответить
m.yasmin
Ясмин·Мама двоих (младенец)

не стоит

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (1 год)

@inzhy, спасибо за совет, она не болела и температуры нечего такого нет, но в день 2-3 раза кашляет (сухой кашель) вот сижу и думаю что это, ну завтра спрошу у педиатора , спасибо😊

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (младенец)

После болезни минимум через 2 недели можно ставить прививку

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Нельзя ! Да и вас педиатр не пустит )

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (1 год)

@cherryshna_, @suluwaw @bekturova спасибо девочки

Нравится Ответить
suluwaw

Лучше не надо.она ведь не к спеху.полностью уйдет тогда и сходите без насморка без заложенности носа без кашля и любых признаках не здоровья.

Нравится Ответить
cherryshna

не желательно, я своим не ставлю после болезни или если есть хоть какие-то подозрения

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки-младенца

Ребёнок должен быть полностью здоров перед прививкой

Нравится Ответить