Ольга
kukisik
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, остался у кого нибудь актовегин? Надо всего 20 таблеток🙈

1

Комментарии

annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

отдам:-)Я сегодня дома до 15:00 или после 18:00.завтра также. а Вы где живете?могу в Черемушки взять с собой.

Нравится Ответить
kukisik
Ольга·В ожидании первенца

@annyuta25, за шоколадку отдадите?) сегодня постараюсь приехать, если что мужа завтра отправлю)?

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

да,у меня остался.Живу на ястынской.

Нравится Ответить
kukisik
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо буду ждать)

Нравится Ответить
galant2510
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня есть посмотрю утром срок

Нравится Ответить