Ангелина
linaqqq
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Девы. Слюни будут течь пока все зубы не вылезут?! Или после первых зубов мокрота прекратится?! Такое раздражение от них вокруг ротика(((( с первым сыном вообще из памяти вышибло, ибо не было никаких раздражений и слез😩, слюни текли, конечно, но это не приносило столько хлопот(((

Комментарии

linaqqq
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@olesya.babushkina, ещё больше будет?! О, боги 😳

Нравится Ответить
olesya.babushkina
Олеся·Мама сына-младенца

у нас первый вылезли, не так много было слюней, лезут верхние намного больше стало.

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

потом текут когда толкаются,это не постоянно.

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки-младенца

у нас намного меньше стали течь

Нравится Ответить