Дильнура
princess10_04
Дильнура·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Девочки может кто нибудь продает актовегин в таблетках ?

Комментарии

princess10_04
Дильнура·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@siko12 для нормализации кислорода плода , (нехватка кислорода у малыша )

Нравится Ответить
siko12
siko·В ожидании первенца

Здравствуйте. а вам для чего его назначили? если не секрет

Нравится Ответить