Darina
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Девчули-красотули!Чем занимаетесь в декрете?Может кто подрабатывает?

Комментарии

juliet22rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

работаю в интернете, ссылка с информацией в профиле.

Нравится Ответить
borisenkool9
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ludmilazh, какой предмет ведёте?

Нравится Ответить
lamasingle
Алёна Кузнецова·Мама дочки-младенца

пишите в личку. расскажу как работаю в декрете.

Нравится Ответить
stuyrka
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я шью мешки по керн , муж на работе раньше их в Ателье заказывал, я предложила свои услуги , вот уже как 4 года этим занимаюсь.

Нравится Ответить
kseniaalex12
Анна·Мама сына-младенца

да.тоже очень интересно

Нравится Ответить
jmonya
Евгения·В ожидании первенца

@borisenkool9, не поделитесь где нашли работу?) Вам не требуются ещё люди?)

Нравится Ответить
borisenkool9
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже репетиторствовала)) в первом декрете, во втором нашла работу в интернете, теперь ушла с основной

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Репетиторствую :)

Нравится Ответить